Как женщина сперва призналась в воровстве, а затем отрицает в суде

• г. Челябинск

Мы в полицию на "воровку" подавали ее допрашивали и она не отказывалась, что снимала и тратила их, а теперь уже в суде она отрицает, что снимала!

Ответы на вопрос (10):

Продолжайте настаивать на своих показаниях, А ее показания и лишь мера самозащиты. Вряд ли суд примет их во внимание. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, если вам отказали в возбуждении уголовного дела, то необходимо обжаловать постановление и добиваться возбуждения уголовного дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Возьмите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, где зафиксированы показания "воровки", протокол судебного заседания, где зафиксировано, что она всё отрицает и подайте заявление о преступлении в следственный отдел следственного комитета по ст. 303 УК РФ. Удачи.

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Какие есть доказательства ее вины? Ст. 14 УПК РФ. Так может и ст.75 УПК РФ применить.

Доброго вам времени суток. Она может менять свои показания и на стадии следствия и в суде ровно столько, сколько ей захочется. Это ее законное право. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! В данном случае вы должны настаивать о том, что данное лицо совершило преступление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Значит, так. Если она уже в суде отказывается, значит; идет уголовный процесс, так? Тому, что она отказывается, удивляться не надо - она и не обязана сознаваться. Пусть ваш адвокат заявит судье ходатайство об оглашении тех протоколов предшестаующих допросов, где она сознается.

Есть выписка со счетов (сб/банк карточка и сберкнижка) , сколько было денег на начало проживания и в день, когда она ее выгнала сколько осталось (200 руб) и она не отдала еще бабкины документы и имущество, о чем мы уж молчим! Всего снято 960 000 руб и ничего для бабки не приобреталось даже за жилье не платила, она не прописана была!

Наталья, вам ответили на ваш вопрос. Добивайтесь возбуждения уголовного дела, чтобы как-то сдвинуть эту ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Она может менять свои показания и на стадии следствия и в суде ровно столько сколько ей захочется. Это ее законное право. Удачи вам и всего наилучшего.