Мне 17 лет я приехала из Киргизии у меня цель частный через месяц мне 18 будет как можно поменять чел на работу?

• г. Южно-Сахалинск

Мне 17 лет я приехала из Киргизии у меня цель частный через месяц мне 18 будет как можно поменять чель на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте" (с изменениями и дополнениями)

Только согласно цели.

В таком случае следует выехать из России, сразу можно въехать обратно в новой миграционной карте указать цель въезда "Работа"