Как восстановить утерянный военный билет при прописке в другом городе?

• г. Белгород

Добрый вечер, у меня такой вопрос. Потерял военный билет, стою на учете в другом городе, а нахожусь сейчас в другом, прописка не временная а постоянная, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны были встать на учёт в военкомате по месту жительства /постоянной прописки/

Поэтому идите в военкомат по месту жительства для постановки на воинский учёт, и сразу заявите о потере военного билета.

Обратитесь в органы полиции о утере документа, будет выдана справка временная, затем придется восстановить документ в установленном законом порядке.