Я отправила деньги на счет брокера супербинари. Подписала договор 30.10.17. Могу Лия его расторгнуть и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я отправила деньги на счет брокера супербинари. Подписала длговор 30.10.17. Могу лия его расторгуть и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно чтоб ответить на Ваш вопрос надо смотреть договор

Но вообще договор можно расторгнуть по соглашению сторон или же в суде

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро! В вашем случае необходимо ознакомиться с условиями договора. Если в условиях не прописано о расторжении договора по соглашению сторон, то подавайте иск в суд! Удачи Вам в решении Вашего вопроса.