У меня ИТР полтора года по 109 ч 1 уже два месяца отбыл меня коснётся амнистия?

• г. Краснодар

У меня итр полтора года по 109 ч 1 уже два месяца отбыл меня коснётся амнистия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Амнистия может коснутся, для этого Вам необходимо ознакомится с актом об амнистии на сайте Государственной Думы РФ.

Здравствуйте. Вы совершили преступление небольшой тяжести. Соответственно при вступлении амнистии в силу обычно преступления небольшой тяжести попадают под амнистию.