Как найти посылку если утерян чек

• г. Нижневартовск

Как найти посылку, если утерян чек, а заявление без чека не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в почтовое отделение в котором отправляли посылку с письменным заявлением и отправить его заказным письмом с уведомлением. И в таком случае у отделения есть 2 варианта это дать вам копию чека или написать ответ в связи с чем отказывают, а отказ уже обжаловать.