Вопросы административного надзора и ответственности за нарушения, не связанные с надзором

• г. Уфа

Что если у меня административный надзор, и я совершил административное право нарушение не относящеесяк надзору и за него лишь штраф.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае оснований для продления административного надзора не будет, ваи нужно будет оплатить административный штраф на общих основаниях.