Что сделать чтобы перестали звонить коллекторы на работу из за неуплаченного займа?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Доброе утро! Не стоит преувеличивать роль прокуратуры в деле прекращения звонков колекторов Как показывает практика обращения в прокуратуру не дает результата

По большому счету сейчас нет какого то эффективного способа для прекращения звонков колекторов.