Бракоразводный процесс и права будущего ребенка - вопросы и возможности

• г. Агинское

Замужем я с февраля 2015 года, есть ребенок, 2,5 года. Муж нас бросил, и я подала на алименты без развода с октября 2016 года. Сейчас беременна от другого мужчины, хотим делать свадьбу. В связи с этим у меня вопросы. Могут ли как то ускорить бракоразводный процесс, и запишут ли будущего ребенка на нынешнего мужа?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Зоя

Нет на запишут на вашего жениха так как не прошло 300 дней с развода

Удачи вам и вашим близким!