Проблема с размерами товара после аукциона - заказчик отказывается платить

• г. Екатеринбург

Победили аукцион, поставили товар в соответствии со спецификацией. В спецификации размеры не указывались. Заказчик после аукциона направил размеры, но мы поставили другие.

Теперь заказчик отказывается платить, и говорит что не примет этот товар.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить условия договора поставки. Кроме того необходимо знать дату поставки и дату направления в ваш адрес информации от заказчика.

Если товар поставили в точном соответствии со спецификацией, то заказчик обязан принять и оплатить. Если заказчик не указал размеры, то это его вина. Нужно было все предусмотреть. Пишите претензию.

Доброго вам времени суток. В данном случае заказчик имеет полное право отказаться от поставки, если вы поставили другой размер. Удачи вам и всего наилучшего.