Машина угнана, найдена в лесу в разобранном виде и увезена на штраф стоянку – нужно ли нам оплатить?

• г. Новосибирск

У нас угнали машину, её нашли в лесу в разобранном виде и увезли на штраф стоянку. Теперь мы хотим забрать, а нам говорят что мы должны оплатить штраф стоянку. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не так.

Берите разрешение следака на возврат автомобиля - и забирайте его.

Платить никому не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. К Сожалению всё верно. С вас имеют право полное требовать оплату за штрафную стоянку. Удачи вам и всего наилучшего.