Можно ли продать машину до прохождения банкротства чтобы её не отобрали.

• г. Омск

Можно ли продать машину до прохождения банкротства чтобы её не отабрали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы как собственник машины конечно имеете полное право на основании статьи 210 ГК РФ продать свою машину

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Можно, но все сделки за 3 года предшествующих дате обращения с заявлением о банкротстве будут проверяться И оспаривать арбитражным управляющим и Ваши действия могут быть расценены как недобросовестное поведение в преддверии банкротства.

Доброго вам времени суток. Если в отношении вас еще не начата процедура банкротства, то можете попробовать продать автомобиль если на неё не наложен арест приставами. Удачи вам и всего наилучшего.