Какие награды нужны для получения ветерана труда федерального значения для работников сельского хозяйства.

• г. Большой Царын

Какие награды нужны для получения ветерана труда федерального значения для работников сельского хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, это государственные награды СССР или РФ, почётные звания СССР или РФ, а также ведомственные награды, предусмотренные приказами соответствующих министерств

В настоящее время все министерства и ведомства издали соответствующие приказы о ведомственные наградах, которые дают право на присвоение статуса ветерана труда.

Здравствуйте!

Приложение N 1. Ведомственные награды Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Приложение N 1

к приказу

Минсельхоза России

от 24 августа 2016 года N 380

1. Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации - ведомственный знак отличия, дающий право на присвоение звания "Ветеран труда".

2. Медаль "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России".

3. Звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России".

4. Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Удачи и добра!