Дата снятия ареста с карты и возможность снятия денежных средств

• г. Москва

Добрый день. Пристав направил в СБ о снятии ареста с карты 03.10.2017 г. Какого числа я могу снять поступившую мне сумму ден. ср-в?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам утра. Как правило армии снимается в течение ближайших 10 дней, обращайтесь сбербанк и уточни снят ли он уже.

Доброго времени суток. Арест должны снять безотлагательно сразу же после получения постановления судебного пристава, но об этом лучше узнать в банке, потому что неизвестно, получили они его или нет. Но судя по сроку вынесения арест должны снять.

Здравствуйте! Арест с карты обязаны снять в течение 10 дней с момента вынесения Постановления о снятии ареста со счета. Удачи и всего доброго.

Обратитесь с этим вопросом в банк. Выясните: получили ли они Постановление пристава. Можно ли снять деньги. Все это надо выяснять в банке.

Здравствуйте. Денежные средства Вы можете снять по истечении 10 дней, так как банк должен за это время снять арест. Всего хорошего.