При перевозке был сильно испачкан ортопедический матрас. Нарушены условия перевозки (отсутствовала жесткая упаковка).

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если доставка осуществлялась продавцом то предьявите требование о замене. Если отдельно перевозчик оказывал услугу, то требование и возмещении ущерба, в том числе до полного возмещения.