На пачке сигарет присутствует наклейка 72 руб, мне ее продают за 90, на вопрос почему так нам хозяин сказал.

• г. Кемерово

Здравствуйте, на пачке сигарет присутствует наклейка 72 руб, мне ее продают за 90, на вопрос почему так нам хозяин сказал.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В таком случае можете просто эти сигареты не покупать и поискать там, где их продают действительно по 72 руб.

Удачи Вам. Анна Титова.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Товар должен продаваться по той цене, которая указана на ценники. Не успел продавец внести изменения, это его проблема.