Периодическая проверка для охранников - необходимость до истечения года с момента сдачи экзаменов

• г. Самара

Здравствуйте, охранник получил удостоверение 20.08.2017., соответственно, проходил обучение и сдавал экзамены в августе 2017 г. Нужно ли проходить периодическую проверку до истечения года с момента сдачи экзаменов на охранника.

Ответы на вопрос (1):

Срок периодической проверки частного охранника= 1 раз в год, поэтому периодическую проверку вам нужно проходить не позднее 20 августа 2018 года.