Есть ли какие-нибудь льготы для детей-сирот в ипотеке?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, банк не предусматривает никаких программ по предоставлению льгот детям сиротам, в отношении ипотеки.

Здравствуйте! Законом не предусмотрено льгот по ипотеке для детей-сирот. Если Вам не исполнилось 23 года, у Вас нет жилья, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).