П."в" п.2 статья 51 ФЗ, но часть была расформирована, могу ли я восстановиться и подписать контракт где захочу.

• г. Владикавказ

П."в" п.2 статья 51 ФЗ, но часть была расформирована, могу ли я востановиться и подписать контракт где захочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте закон вам не запрещает заключить новый контракт Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. После увольнения по невыполнению условий контракта вы не то что восстановиться не можете. Вы теперь не сможете поступить ни в одну структуру силовую. Удачи вам и всего наилучшего.