Мне нужна срочно справка о том что я не лишена родительских прав, а мне говорят что я должна ее ждать 1,5 недели.

• г. Уфа

Мне нужна срочно справка о том что я не лишина родительских прав, а мне говорят что я должна ее ждать 1,5 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не ясно куда Вы обращались за такой справкой, но срочно Вам такую справку никто не выдаст. В каждом государственном учреждении существуют свои сроки выдачи документов, справок.