Необходимость продления рабочего времени детского садика в селе для удобства родителей и привлечения большего числа детей

• г. Ульяновск

У нас в селе есть детский садик, но он работает только до обеда, до 13:00,хотя детишки есть в деревне, сейчас ходят 12 детишек, но ходило бы больше, если работал бы хотя бы др 17:00,вот мы не водим в садик, потому что живём далеко от него, пока я отведу ребёнка и приду домой, уже надо идти обратно за ним, куда обратиться с заявлением, чтобы садик работал до вечера, как и все садики в стране.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Пишите коллективное письменное обращение в департамент образования вашего региона и ваш вопрос должны обязательно рассмотреть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Управление образования района, а также подавайте жалобу в прокуратуру. Проведут проверку, почему именно график работы до обеда установлен.

Здравствуйте. У вас в районе должно быть Управление образования, которое занимается этими вопросами. Пишите коллективное обращение.