Оформление гражданства несовершеннолетним детям в рамках программы переселения - необходимые документы и процедура

• г. Воронеж

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Какие докумены надо на оформление гражданствпо программе переселения несовершеннолетним детям?

Заявление только мать заполняет и их вписывает?

Госпошлину за оформ. Гражд.? у детей есть паспорта и свид. О рожени. У детей в паспорте сотит штамп РВП и регистрация.

Письмо о отказе от гражданства тоже надо детям или мать вписывает их в свое письмо-отказ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подробно о документах по программе переселения соотечественников есть информация по ссылке - достаточно скопировать её в отдельное окно:

grazdanstvo-rf.ru