Проблемы с принятием ликвидационного баланса и необходимость объяснения МИНФС о недостоверных данных - мое желание быть исключенным из ликвидаторов

• г. Красноярск

В 2012 г я была назначена ликвидатором организации. Были успешно сданы формы Р 15001, Р 15002, Р 15003, но ликвидационный баланс принят не был, так как у организации были долги около 50 р, которые погасить нужно было только через р/с собственник отказался это сделать. Уведомила собственника о снятие полномочий, но ответ не поступил, сейчас за мной числится данная фирма, как правильно сформулировать объяснительную для МИНФС о недостоверных данных, что бы меня убрали из ликвидаторов?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вас уберут из ликвидаторов. Только по решению суда вступившему в законную силу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.