Отказ в регистрации уведомления о ликвидации ооо, подписанного неправильным участником - вопросы повторной подачи и обработки документов

• г. Пермь

ИФНС отказало в регистрации уведомления Р 150001 о ликвидации общества, так как оно было подписано заявителем-учредителем ооо а не ликвидатором. Что бы снова подать форму Р 15001 нужно сова принимать решение о ликвидации? И как быть со старым решением?

Ответы на вопрос (1):

Снова не нужно, можно просто новую форму сделать.