Необходимые документы для регистрации брака между гражданкой Украины и гражданином РФ на территории России

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Подскажите какие документы должен оформить гражданка Украины для того чтобы заключить брак на территории РФ с гражданином РФ.

Ответы на вопрос (4):

Паспорт гражданина Украины, документ-основание легального пребывания в РФ и справка от исполнительного органа власти Украины о том, что в браке не состоит.

☼ Здравствуйте,

Гражданке Украины потребуется паспорт и справка, что в зарегистрированном браке На территории Украины не состоит, справку нужно заверить и перевести на русский язык

Желаю Вам удачи и всех благ!

В этом то вся и загвоздка, что украинский загс справок о том что человек не состоит в браке не выдает.

☼ Здравствуйте,

Такого не может быть, чтобы ЗАГС таких справок не выдавал, почему везде во всём мире их выдают, а у вас вдруг не выдают

Желаю Вам удачи и всех благ!