Влияет ли на отправку мужа в командировку в Сирию наличие кредита в размере 350000?

• г. Смоленск

Мой муж служит по контракту. Его хотят отправить в командировку в Сирию. У мужа кредит 350000. Повлияет ли это, чтобы его не отправили в Сирию?

Ответы на вопрос (2):

Наличие кредитных обязательств никак не влияет на исполнение его обязанностей по военной службе поэтому оснований для освобождения его от командировки нет.

Здравствуйте, наличие кредитных обязательств никакого значения не имеет и ни на что повлиять не может.

Удачи вам и всего наилучшего