Может работать человек а сбербанке если скм набрал кредитов и не платит.

• г. Курск

Может работать человек а сбербанке если скм набрал кредитов и не платит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наличие кредитов не является основанием для отказа в трудоустройстве или в последующем увольнении такого работника.

Здравствуйте, это уже зависит от руководства и службы безопасности банка, а в законе нет таких оснований чтобы вас уволили за неуплату кредитов и задолженности.