В ГИБДД просят справку о том получал ли я права из за этого не дают разрешение забрать машину хозяину. Имеют право?

• г. Казань

В гибдд просят справку о том получал ли я права из за этого не дают разрешение забрать машину хозяину. Имеют право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Требование данной справки противозаконно. Вы имеете право обжаловать отказ в прокуратуру, а также в суд. Удачи вам и всего наилучшего.