Что делать, если вызывают в ГИБДД на осмотр автомобиля после ДТП?
₽ VIP

• г. Москва

Меня обвиняют в том, что я скрылся с места ДТП и вызывают в ГИБДД на осмотр автомобиля.

Вызвали по домашнему телефону, без конкретного дня и времени визита, т.е. со вторника по субботу, с 09-00 до 19-00. Могу ли я не являться на такой вызов? Могу ли я отказаться от экспертизы автомобиля на наличие кузовного ремонта?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете не являтся по вызову, но сотрудники розыска могут начать искать Вас.

Вы конечно можете отказаться от экспертизы, но незабывайте, что имеете дело с госструктурой.

Вам лучше отправить туда Вашего представителя (юриста), для выяснения обстоятельств.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

http://vmireprav.ru/index.php