На меня мама подала суд чтоб забрать ребёнка что делать.

• г. Усолье-Сибирское

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, подавайте письменные возражения относительно данного искового заявления. Есть смысл обратиться за юридической помощью.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Подготовьте возражение на исковое заявление с обоснованием того. Что Вы надлежащим образом исполняете материнские обязанности.

Готовьте позицию защиты. Не видя искового заявления что либо посоветовать сложно так как неизвестны все обстоятельства дела.

Татьяна! Следует подробнее описать Вашу ситуацию, по каким основаниям, причинам мама хочет забрать у Вас Вашего ребенка, Вы работаете? Ухаживаете за ребенком, кормите его?

Здравствуйте

Чтобы помочь вам, надо видеть документы, на каком основании она хочет сделать, для лишения родительских прав, нужны основания ст.69 ск РФ

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.