Имеют ли право проводить обыск личных вещей сотрудника при исполнении, входящий в состав караула?

• г. Красноярск

Имеют ли право проводить обыск личных вещей сотрудника при исполнении, входящий в состав караула?

Ответы на вопрос (1):

/Александр. Добрый день. Обыск и досмотр разные вещи. Но не произведя досмотр не изобличить сотрудника.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

делах.