Определение малоимущей семьи и необходимые документы - ситуация с инвалидом и переезд в интернат

• г. Москва

Добрый день. Как определить малоимущая семья у меня или нет. И какие документы надо собирать и куда отнести, что бы признали малоимущих. У меня есть семья, муж и двое детей (5,12 лет). Мужу определили группу инвалидность и признали недееспособен. В ближайшее время должны из псих больнице перевести в интернат. Я только устроилась на работу по трудовому договору получила первую зарплату 18000.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно обратиться с заявлением в орган соц. защиты населения

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Вы должны обратиться в органы социальной защиты населения и предоставить все документы о доходах вашей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Татьяна. Добрый день. Соберите Ваши документы (желательно сделать копии) и обращайтесь в орган соц. защиты по Вашему месту жительства.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

делах.