Как составить апелляцию?

• г. Ставрополь

Судом отказано включить меня в список на гос жил сертификат, я не прописана в доме.

Ответы на вопрос (4):

Если суд вынес решение и вы с ним не согласна, то вам следует подать апелляционную жалобу. Составить можно в произвольной форме, просто укажите, почему считаете решение суда необоснованным.

Доброго времени суток! Вам правильно отказал суд Но если вы сомневаетесь вы вправе обжаловать это судебное решение в вышестоящую инстанцию суда сначала обратившись за консультацией к любому юристу.

Елена, доброго времени суток. Для составления грамотной апелляционной жалобы лучше подключите юриста или же поищите образцы в интернете. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то нужно подавать через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу.