Какие документы нужны для получения жилья в коммерческий найм военнослужащему (проживает с девушкой, имеют общего ребенка)?

• г. Мурманск

Какие документы нужны для получения жилья в коммерческий найм военнослужащему (проживает с девушкой, имеют общего ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ и девушке необходимы только документы, удостоверяющие личность, и договор найма

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО