Я хочу подать на развод и на алименты так как я учусь и у нас 8 месячный ребенок.

• г. Синельниково

Я хочу подать на развот и на елименты так как я учусь и у нас 8 месячный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в мировой суд по месту своего жительства и подать соответствующее заявление. Алименты будут назначены с момента обращения в суд. Статья 107 семейного кодекса.