Что делать, если вся письменная корреспонденция и штрафы приходят на бывшего владельца квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Купили квартиру и вот приходят штрафы и вся письменная корреспонденция к нам на бывшего владельца и бывшего временно прописанного, что делать? Если приставы придут дверь надеюсь ломать не будут. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если приставы к вам придут, то значит нужно будет представить документы о праве собственности на данное жилое помещение.

Добрый вечер! Скоро это прекратиться - а приставы вряд ли придут к Вам, если Вы зарегистрировали свою собственность в Росреестре. Удачи Вам!