Требуется опытный юрист для снижения неустоек и процентов в кредитной задолженности

• г. Краснодар

Всем доброго времени суток, в один момент времени получилось, что не смог оплатить кредиты, пару организаций превратили жизнь в какой то кошмар, звонки, угрозы и т.д. На данный момент могу выплатить кредиты, но насчитали неустоек, процентов очень много. Нужен грамотный и опытный юрист для снижение этих моментов. Может кто то сталкивался. Всех заранее благодарю. На данный момент работаю, ответить могу не всегда, поэтому или ватсап или электронная почта, если не взял трубку.

Ответы на вопрос (2):

Если кредитор подаст в суд, в суде вам нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. Нужно ссылаться на статью 333 ГК рф.

Доброго времени суток! Уважаемый Дмитрий, ждите пока банки обратятся в суд. По Вашему заявлению, согласно ст.333 ГК РФ суд имеет право уменьшить размер неустойки, если она будет явно несоразмерна последствиям нарушения Вами обязательства по возврату кредита.