Забрали авто на штрафстоянку. В этот момент был на стационаре. Должен ли платить за стоянку.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если вы нарушили правила дорожного движения, то вашу машину эвакуировали законно и платить за штраф стоянку прийдёться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, Вы должны будете оплатить штрафстоянку, и никак иначе

Всего доброго, желаю удачи.

Согласно статье 27.13 КоАП РФ услуги спецстоянки оплачивает тот, кто нарушил правила дорожного движения и Чья вина о нарушении установленного. Если это вы, то вы должны оплачивать услуги спецстоянки.