Водительские права можно обжаловать по решению районного суда о недействительности акта медосвидетельствования, прошедшем 2,5 года

• г. Пермь

Прошло 2,5 года. Можно обжаловать решение мирового судьи по лишению водительских прав, если есть решение районного суда о недейсвительности акта медосвидетельсвования?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое основание как решение районного суда о недейсвительности акта медосвидетельсвования, является законным для пересмотра решения мирового судьи по лишению водительских прав.

Если районным судом уже вынесено решение, то что вы еще собираетесь обжаловать? Решение районного суда уже само по себе отменяет постановление мирового судьи. Если же вы постановление не обжаловали, то она может быть вами обжаловано так вступившее в законную силу. В этом случае подается жалоба в Президиум областного и равного ему суда.