Какие могут быть ограничения по месту проведения выпускного вечера?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Какие могут быть ограничения по месту проведения выпускного вечера?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После получения аттестатов, образовательные отношения между учениками и школой прекращаются и школа не несет ответственности за выпускников, если данный вечер не проходит в школе. В этом случае, за все будет отвечать дирекция школы.

Если вечер проходит не в школе, то за несовершеннолетних выпускников ответственность несут родители. Удачи и добра!

---Здравствуйте, ни каких ограничений ни кто не может установить. Без учителей можете снимать кафе и праздновать, это ваше право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае абсолютно никаких ограничений не может устанавливаться

Всего доброго, желаю удачи.