Я хочу узнать попадает мой супруг под амнистию статья 159 ч 3

• г. Нальчик

Я хочу узнать попадает мой супруг под авмистию стотя 159 ч 3

Ответы на вопрос (2):

В этом году уже точно не будет никакой амнистии. Госдума её не приняла, увы значит в этом году он подам нести точно не попадёт

Здравствуйте!

Иногда объявление амнистии запаздывает к приуроченной дате. Надо ориентироваться примерно на 18 ноября 2017 г.

Если амнистия будет объявлена, и в том Проекте, который находится на рассмотрении в ГД РФ, по ч. 3 ст. 159 УК РФ амнистия не применится.