Отправка 10 коробов обуви из Москвы в Калининград - что лучше - частнику или ИП?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Вопрос. Если я отправлю с Москвы в Калининград 10 коробов обуви, на таможне не конфискуют? Частников отправка. Или лучше как ип отправлять сестре? Я купила в Москве и не знаю как правильно отправить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не имеют права конфисковать, не усматривается для этого никаких оснований

Всего доброго, желаю удачи.