Пришла посылка я ничего не заказывал из Твердит ЧТО ДЕЛАТЬ.

• г. Ростов-на-Дону

Прищла посылка я ничего не заказывал из Тверь-ДТИ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если ничего не заказывали, то не рекомендую вам получать посылкуСпасибо за обращение на сайт.

Добрый день, Иван!

В случае, если вы ничего не заказывали, вы можете позвонить на почту и сказать, что посылка пришла не по адресу. Вам не будут приносить извещения о получении посылки.

Всех благ вам! Благополучного разрешения проблем.