Мне пришла посылка с объявленной ценностью 536 рублей - ТВЕРЬ УОПП-2. Стоит ли выкупать её, если я ничего не заказывала?

• г. Красноярск

Мне пришла посылка с объявленной ценностью - 536 рублей. С "ТВЕРЬ УОПП-2". Я, вроде, ничего и нигде не заказывала. Стоит ли выкупать её?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если не заказывали, то рекомендую Вам не выкупать посылку

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Надежда! Если Вы ничего не заказывали, то выкупать не стоит, вероятнее всего, это мошенники.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если вы нигде ничего не заказывали и не покупали, не стоит выкупать посылку с объявленной ценностью, по номеру отправления на почте России можете узнать откуда ее отправили.