Учитель требует деньги в качестве подарка на день рождение и новый год. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Учитель требует деньги в качестве подарка на день рождение и новый год. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что значит требует? В настоящее время с этим борятся легко. Обратитесь в полицию, пометят деньги, прижмут взяточника.

Добрый вечер! Если учитель вымогает у Вас подарки, то Вам необходимо обратиться в полицию. С этим надо бороться! Удачи Вам!