Что делать, если займ в Vivid Money не поступил на счет?

• г. Козельск

Здравствуйте оформила займ в вива деньги, но деньги на счёт не поступили, что делать если они вообще не придут? Долг то на мне будет висеть.

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего вы наткнулись на мошенников которые попросили заплатить "страховку" и сказали что перевели деньги. Если это так то никакой долг не будет висеть.

Доброго вам времени суток. Скорее всего, в таком случае, вы наткнулись просто на мошенников которым нужно было получить доступ к вашим личным персональным данным. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте оформила займ в вива деньги, но деньги на счёт не поступили, что делать если они вообще не придут? Долг то на мне будет висеть.
Вас кинули, нет никакого вива.

Про страховку там ничего не где не было написано, но в личном кабинете висит долг с процентами, но деньги то я не получила.

Доброго вам времени суток. Скорее всего, в таком случае, вы наткнулись просто на мошенников которым нужно было получить доступ к вашим личным персональным данным. Удачи вам и всего наилучшего.