Оформила займ в vivas. Деньги не прислали на карту. Куда подать жалобу на них?

• г. Брянск

Оформила займ в vivus. Деньги не прислали на карту. Куда подать жалобу на них?

Ответы на вопрос (2):

Куда подать жалобу на них?

В ЦБ РФ.

Здравствуйте, Людмила!

Статья 807 ГК РФ. Договор займа

1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.

Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.

С уважением!