Я работаю сутки через трое, меня переводят в другую смену. Должны ли меня уведомить письменно и в какой срок?

• г. Ревда

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если график работы существенно не изменился, то в начале месяца работодатель вас просто знакомит с новым графиком

Желаю Вам удачи и всех благ!

Т.е.перевод в середине месяца не может быть осуществлен?

Здравствуйте! Любые изменения графика сменности доводятся до сведения работающих сотрудников не ­позднее чем за месяц до введения их в действие.