Могут ли возникнуть проблемы при посадке из-за жирного пятна на электронном билете в Израиль?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я посадила жирное пятно на квитанцию электронного авиабилета в Израиль. Могут ли у меня возникнуть какие-то осложнения при посадке?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нет, проблем никаких не будет, если документ читаем, и буквы не размыты, тогда никаких проблем не будет.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Никаких проблем в данном случае не должно возникнуть при посадке

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Как правило электронные авиабилеты вообще не предъявляютя при получении посадочного талона, достаточно паспорта, потому что данные уже есть на стойке регистрации. В общем если билет читаемый, то ничего страшного. Всего вам доброго.

Доброго вам времени суток. Желательно по возможности сходить и заменить данный авиабилет в кассе. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Нет, не должно быть никаких проблем из-за жирного пятна на билете. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.