У меня вид на жительство. Гражданство Молдова. Можно ли подать на гражданство по упрощенной системе?

• г. Орёл

Добрый вечер. У меня вид на жительство. Гражданство Молдова. Можно ли подать на гражданство по упрощенной системе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не сможете. Только в общем порядке. Смотрите нормы права статьи 14 ФЗ РФ "О гражданстве", там ваш ответ на вопрос.